Беременность
4 неделя беременности, сильно болит живот на протяжении всего этого времени была на узи сказали все хорошо, но боль не утихает
Да
20 лет
Здравствуйте! Боль скорее всего связана с активным ростом матки и натяжением ее связок. При боли можно 2т но-шпы до 8 таблеток в день, на ночь можно ввести ректально (задний проход ) свечу папаверин и проводите дыхательную гимнастику(хорошо помогает матке расслабиться).