Обнаружена Цитомегаловирусная инфекция — вопрос №2094199
Добрый день, при взятии анализа была обнаружена Цитомегаловирусная инфекция. По части гинекологии ничего не беспокоит, сбоев нет, но три недели неприятные ощущения в кишечнике, анализ кала на кальпротектин показал 363 (при норме 0-150) пропила альфа нормикс, особых улучшений не заметила. Может ли это быть как то связано? Требуется ли какое то лечение? И требуется ли обследование и осенние мужу?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!