Экзема, дерматит у ребенка 4 года — вопрос №2096118
Добрый день. Примерно 3-4 недели назад у ребенка (девочка, 4г3мес) на левой руке начало чесаться. Думала, это укус. Но вот время прошло, а "укус" не прошел, появилась болячка от расчесывания (особенно перед сном замечаю, что чешет). И на другой руке тоже следы похожие, но не так явно. Фото прилагаю. Можно ли помазать акридермом? У нас есть гемангиома в районе живота.
У меня у самой нейродермит, но он стал проявляться в подростковом возрасте.
Возраст: 4
Хронические болезни: ГемангиомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!