Рытвины и углубления на лице, которые появляются сами по себе
Здравствуйте, у меня уже год есть странная проблема. вся кожа покрылась какими то неглубокими провалами, как будто они немного вдавлены в кожу. это пятна неправильной формы, полосы, где то поглубже, где то помельче... но вся кожа стала рябая. хотя у меня не было прыщей. появляются эти штуки сами собой. ничего не болит и не беспокоит при этом. но вот утром не было - вечером появилось. вечером не было - утром пожалуйста. никуда потом не исчезают, так шрамами и остаются. Не представляю что делать, никто из дерматологов, у которых я была ничем мне не помог. сказали что это пост акне. а то что у меня никаких акне нет их почему то не волнует. не знаю уже что делать, на лице уже нет живого места.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно обязательно очно посетить дерматолога для проведения дерматоскопии элементов. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, приложила фото
Елена Владимировна, прикрепила фото
Особой патологии не вижу , нужен очный осмотр косметолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Фото приложите
Виктория Николаевна, приложила фото
Они обрадовались после ветрянки? Акне?
Виктория Николаевна, ветрянкой я в 14 лет болела. Остался только маленький шрам на лбу. Кожа всю жизнь была хорошей, никаких неровностей. Прыщавлстью тоже не страдаю. Оброзовываются сами по себе, не как следствие прыщей. У меря не было прыщей на щеках вообще никогда например...
(((
Ольга
Уход сейчас
- очищ гель сенсибио
- утром крем сенсибио АР
За 20 мин до выхода на улицу спф биодерма
- вечером азелик гель
Пользуйтесь 2-3 мес
Затем сделайте инъекции нития или коллост микро
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемы.
Марина Дмитриевна, приложила фото
Никакой патологии на фото нет, это все изменения кожи которые могли произойти при акне, ветрянке, воздействии солнца и ТД.
Для выравнивания цвета и структуры вам необходимо обратиться к косметологам( пилинги и ТД).
Марина Дмитриевна, у меня не было акне, ветрянка была в детстве и осталась пара шрамов о которых я знаю и которые хорошо помню... я живу в Петербурге, где солнце бывает пару месяцев в году ) выровнять кожу я конечно могу, но не вижу смысла это делать пока не разберусь с причиной. Я к сожалению не могу приложить фото лучшего качества... а здесь действительно может казаться что в целом все ок. Но на вид это как будто по мне местами прошли стамеской))
В любом случае спасибо за ответ )
Пожалуйста.
Просто поймите нет идеально гладких лиц.
Если посмотреть под увеличением любое другое лицо то будут обнаружены теже проблемы.
Только уход делает кожу более менее лучше, но также неидеальной.