Хочу отменить джес
Здравствуйте, пила таблетки джес 2 года из-за анемии хочу отменить) что делать? Надо идти к врачу или нет? Когда мне врач прописал эти таблетки) сказал если захочешь бросить таблетки добей пачку эту и всё
Нет
21 год
Здравствуйте, Елена!
Всё верно, допиваете пачку и просто не начинаете новую.
Пачку лучше допить до конца, так как если вы бросите в середине пачке, есть вероятность ациклических кровянистых выделений, то есть сбой цикла.
Поэтому желательно допить до конца.
Елена, добрый день
Просто допиваете пачку и больше не принимаете
Ангелина Андреевна, к врачу можно не ходить?
Можно. Спокойно отменяйте. Цикл будет восстанавливаться постепенно
Принятый ответ
Анемию лечите, конечно. И узи малого таза ежегодно
Ангелина Андреевна, спасибо ?