Помощь по анализу Нечипоренко

Первый анализ делала 4 апреля Эритроциты в норме. Новый анализ показывает 3000.0++? Это опасно? Очень переживаю. Может неправильно сдала анализ.

Нет
22 года

Здравствуйте.
Вы сдавали после туалета наружных половых органов? Прикрыв влагалище салфеткой?

Какие у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Юлия Сергеевна, здравствуйте. Заболела циститом. Вот теперь сдаю анализы. Как правильно вообще его сдавать. Не могу понять точности как правильно его сдать. Нужно просто протереть салфеткой или прям через салфетку это делается. Она как-то вставляется иди прикладывается близко

У вас сейчас нет менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Юлия Сергеевна, нет. Она только 19 числа

Принятый ответ

Отлично. Потому что во время менструации лучше не сдавать анализ.
Вы утром просыпаетесь, подмываетесь, берете чистый тампон, вставляете во влагалище.
После этого начинаете мочеиспускание в стерильную баночку, не трогая крышку и банку внутри руками.
Либо если тампона нет, то именно прикрыть влагалище, чтоб микроорганизмы не попали из него в банку.
Специально через салфетку или марлю мочу пропускать не нужно.

Удобнее всего вставить тампон.

Здравствуйте. Нужно пересдать анализ, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой, если будет отклонение то проконсультироваться с урологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, может я неправильно собрала. Раньше всегда сдавала обычно. А сейчас узнала, что нужно через тампон и я решила использовать ватный диск. Его поставила, держала и собрала анализ в этом момент.

Принятый ответ

Может быть неправильно, анализ нужно пересдать