Всего вокруг боится

Здравствуйте скажите пожалуйста моему мальчику 3года он боится всё что светится разными цветами , когда стрегу ногти он тоже боится расчёсывать волосы тоже боится не позволяет плачет сразу вечером и в дневной сон есть но очень трудно засыпает и он сам не засыпает пока я не улажу его качаю на кроватке потом засыпает подскажите куда обратиться?

Нет
24 года

Здравствуйте, Раиса.
Желательно обратиться к детскому неврологу за консультацией.