Частота приема Клацида.
Ребёнок, 5 лет. Дз - коклюш (хотя привиты). Прописали Клацид, суспензия, 2 р/в сутки. Первый раз дала в 17:00. Можно второй раз дать в 01:00, а затем войти в режим 09:00/21:00? …....….............…....……....…...............…....….................…......................
Принятый ответ
Здравствуйте, минимальный интервал между приемом должен составлять 5-6 часов, в таком случае в 01:00 можно дать препарат второй раз, ничего страшного не случится, далее давайте по схеме 9:00 - 21:00 с интервалом 12 часов.
Здравствуйте! Да можно дать в 01.00. Ничего страшного. А далее как вы написали выше. 09.00 и 21.00. Курс не менее 10-14 дней. Выздоравливайте!
Здравствуйте! Да, конечно. Интервал должен быть не менее 6 часов! Поэтому дайте препарат ребёнку так, как вы и написали и это отлично! Удачи вам!))) и будьте здоровы)
Добрый день, да, в 1:00 уже можно дать препарат. А потом просто начнете принимать в удобном для вас режиме.
Здравствуйте! Можно дать в час ночи, далее пить как предписано было . Не забывайте почаще поить , лучше всего Регидрон часто понемногу в теплом виде ( быстрее выйдут токсины)
Здравствуйте. Интервал 5-6 часов
Здравствуйте можно
Начните вместе с ним Линекс