Глаз воспалился
Ребенку 3 месяца, родился на сроке 33.4 недели. В течении последних двух дней появилось отделяемое желтого цвета из правого глаза. Повышение температуры не отмечалось. Ребенок стал более капризным. Глаз слезится.
Здравствуйте
Сейчас заказывайте окомистин 1 к 4 раза в день, и очно покажите офтальмологу
Галина Александровна, спасибо за ответ. Забыла добавить, что у ребёнка в два месяца была закупорка слезного канала, капали Бактавит. Через неделю после прекращения , глаз воспалился. Еще ребенок стал чаще чихать.
Принятый ответ
В любом случае осмотр офтальмолога , сейчас можете также делать массаж носослезного канала
Здравствуйте. В глазик можно окомистин, массаж носослезного канала, можно техники в интернете посмотреть. Обязательно осмотр офтальмолога, дакриоцистит может быть и повторно.