Глистогон перед прививкой первой
Щенок чихуахуа родился 01.03.2024.заводчик глистогонили его первый раз 01.04 2024 препаратом гельминтал сироп. Сейчас ребёнку исполнилось 2мес.5 дней, хочу проглистогонить его перед первой прививкой(не привит вообще), зашла вветклиннику проконсультироваться, все объяснила им, купила по их рекомендации Мильбемакс, сказали дать пол таблетки, и записать на первую прививку через 10 дней. Вопрос к вам, можно ли глистогонить другим препаратом который мне порекомендовали, а не тем, что до этого делали.?
Здравствуйте, Наталья!
Да, можно проводить дегельминтизацию препаратом, который Вам порекомендовали.
Виктория Витальевна, спасибо большое. Беспокоится не о чем?
Наталья! Да, беспокоится не о чем.
Это хороший препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Мильбемакс-хороший, безопасный препарат с широким спектром действия. Можете проглистогонить им.
Софья Владимировна, достаточно одного раза проглистогонить, и записаться на первую прививку? А если глисты вдруг, то что делать идти на приём к врачу или же повторить процедуру через 10 дней.?
Если увидите глистов в Кале, нужна будет повторная обработка через 10 дней. Вакцинировать можно через 10 дней, после второй обработки.