Выделения из груди, после прерывания
Здравствуйте. На 20 неделе было прерывание по медицинским показаниям. Выписали бромокрептин по пол таблетки на 7 дней. После приема, грудь уменьшилась, выделения были незначительные. Спустя неделю все вернулось. Грудь стала ещё больше и выделения стали тоже сильные. Скажите, можно ли продолжить приём бромокрептина?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Бромокриптин можете принимать до 15 дней.
Старайтесь не трогать грудь, область сосков. Ограничить горячие напитки.
Елена Борисовна, то есть ещё неделю принимать? Или из-за перерыва 15 дней еще
Нет, еще дополнительно 8 дней по 1 таблетке 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата по одной таблетке два раза в день 7 дней, грудь не трогать и пейте меньше жидкости
Принятый ответ
Даша, здравствуйте, для прекращения лактации ДОСТИНЕКС 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня. Сразу будет эффект
Марианна Александровна, бромокрептин не пить?
Только ДОСТИНЕКС, бромкриптин - не пить
Принятый ответ
Здравствуйте.вам надо выпить пол таблетки достинекса 2 раза в день 2 дня.грудь не трогайте,ограничьте жидкость
Жала, спасибо. Точно должно пройти?
Да конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Достинекс по 1/2 табл 2 раза в день 2 дня принимайте