Нет кровотечения при приеме джес
здравствуйте! принимаю вторую пачку Джес. на первой пачке все время «мазало», «месячные» пошли на пустышках. начала вторую пачку, на 17 таблетке был жидкий стул из-за слабительного спустя три часа после приема таблетки,выпила вторую после похода в туалет. сегодня выпила вторую «пустышку»,а «месячных» так и нет,переживаю пропусков таблеток не было,единственное,это незначительные сдвиги по времени в 15-40 минут. окончания внутрь после приема второй таблетки в 17 день не было. подскажите,стоит ли переживать? 20 лет
Здравствуйте! Переживать не стоит , при приеме кок эндометрий не нарастает , кровотечение отмены может и вовсе не быть .