Покраснения у ребенка

День добрый. У ребенка 1 год появились покраснения на лице. Сперва были 2 бледно-розовых пятнышка возле переносицы с разных сторон, сейчас стали еще больше. Фото прилагаю. Сегодня 3 день и ярко-выраженные покраснения. Нового из продуктов ничего не вводили. Все эти дни гуляли на улице по 7–9 часов, под открытым солнцем не спали/играли. Связываю пятна с тем, что дома жарко. Подскажите, что это может быть и как лечить, чем помазать? Очно идем завтра к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.После осмотра прокомментирую.

Ежели представите снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Сергей Леонидович, день добрый. Снимки скинула. 1фото утро, 2-сейчас

Того что у ребенка в руках,быть не должно. Это аллергический процесс.Прием антигистаминного препарата,крем цикапласт бауме В5 два раза в день.Строгое соблюдение кормления по возрасту.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на парвовирусную инфекцию. Следить за температурой. Обильное питье. Нового ничего не давать

Принятый ответ

Здравствуйте
Думаю аллергический дерматит
Наружно крем комфодерм 2 р в день 7 дней
Зиртек или зодак внутрь по возрасту на 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте

Аллергический дерматит

Вечером крем Комфодерм К 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это аллергический процесс . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем или эмульсия адвантан