УЗИ на ранних сроках

Последние месячные были 25 марта, задержка уже как две недели, тесты положительные все, вчера была на узи, но там ничего не увидели(((( может ли Быть позднее зачатие и овуляция?

30 лет

Здравствуйте.
Сдавали ли вы анализ на ХГЧ? Если нет, нужно сдать с оценкой в динамике через 48 часов. Беременность видна при значениях 1000-1500.
По менструации 6 недель 1 день, если поздняя овуляция, срок действительно маленький и беременность может быть не видна.