Противозачаточные
Принимаю первую упаковку джес плюс, вчера в 22:00 выпила последнюю гормональную, 24-ю таблетку. С сегодняшнего дня начинаю принимать пустышки 4 дня. Ночью был половой акт, есть ли вероятность забеременеть в таком случае? И если есть, то как предотвратить? Начать сразу следующую упаковку снова с гормональных таблеток?
Нет
23 года
Здравствуйте, принимайте препарат по схеме, беременность не наступит