Анализы, норма ли

Здравствуйте, хочу узнать, что можно сказать по результатам анализов? Можно ли планировать беременность? Есть ли откланения, восполение? Приложила результаты анализов. У нас в селе врачи каждый раз и с поводом и без назначают свечи, потом ещё хуже

Сальпингоофорит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте , результат мазка в норме. Если у вас нет никаких жалоб и клиники, то в дополнительном обследовании и лечении вы не нуждаетесь. Можно планировать беременность.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1728028495aca503502ff4c3e512bcd1cab3df3364.jpg
Ольга
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо

Всего Вам доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то такой мазок лечить не нужно

Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, поняла

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет жалоб , то в лечении Вы не нуждаетесь

Ольга
Клиент

Анна Александровна, единственное, что выделения обильные, всегда причём. Без резкого запаха, белые

Скорее всего это Ваша норма . Можете спокойно планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
Мазок в пределах нормы
Можете планировать беременность

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Мазок хороший, не воспалительный. Флора смешанная, но это вариант нормы. Если жалоб нет, лечение не требуется. Беременность планировать можно

Ольга
Клиент

Лидия Владимировна, большое спасибо

Рада помочь, Ольга