Врачи-хирурги, специализирующиеся на операциях внутреннего клапана носа
Добрый день. На первичной риносептопластике мне повредили внутренний клапан носа, отчего теперь носовое дыхание максимально затруднено. Как я понимаю, специалистов, специализирующихся на повторных операциях именно внутренного клапана носа в России очень мало. Знаете ли вы узкопрофильных хирургов, кто может это поправить? То есть, это именно повторка с работой уже на рубцах + именно внутренний клапан носа, с чем мало кто работает в России, т.к.по словам лоров, это сложная операция.
Здравствуйте
Можно обратиться к Русецкому Юрию Юрьевичу
Анна Юрьевна, спасибо. Да, к нему уже обращалась. Очередь на 2-4 месяца, жду.
Принятый ответ
Еще вариант Клименко Ксения Эльдаровна
Анна Юрьевна, супер, спасибо. Посмотрю
Принятый ответ
Здравствуйте
Царапкин Григорий Юрьевич в Москве специализируется на таких операций
Маргарита Александровна, спасибо. К нему тоже собираюсь попасть на прием как раз.