Размер плодного яйца.
Добрый день . У меня возникла такая проблема. Беременность 9 10 недель. Узи от 20. 04. 2024 СВД плодное яйцо 26 мм Ктр 11.7 мм Чсс 153 Узи от 26.04. 2024 Свд плодное яйцо 38 мм Ктр 20.3 Чсс 165 Узи от 07.05.2024 Свд плодное яйцо опять 38 мм Ктр 33 мм Чсс 169 Вопрос Получается за 10 дней яйцо не выросло. Делала у разных узистов узи Это плохой прогноз?
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, беременность развивается, есть сердцебиение
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам уже не нужно ориентироваться на размеры плодного яйца, эмбрион визуализируется уже хорошо, как будет дальше никто вам не скажет, пока все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Беременность развивается!
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Может быть погрешность измерений. В любом случае это не страшно, КТР подрос, сердцебиение есть, беременность развивается
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
Во первых, ктр растет, значит растет эмбрион, сердцебиение есть, значит беременность прогрессирует.
Во вторых, Вы делали узи на разных аппаратах и у разных врачей, может быть просто погрешность измерений.
У Вас все хорошо!