Расшифровка диагноз рентгена
Что значит заключение рентгена Перибронховаскулярнве фиброзные изменения в обоих лёгких. Очагов и фокусов инфильтрации достоверно не определяется. Усилен, деформирован лёгочный рисунок, больше в прикорневых отделах. Минусы свободны. И что делать?
ГЭРБ, пилонефрит
54 года
Здравствуйте! Это поствоспалительные изменения. Вашей жизни не угрожают, делать ничего не нужно. Здоровья!
Здравствуйте. Есть жалобы? В связи с чем делали исследование? Вы курите?
Описаны проявления хронического бронхита.