Анализы расшифровка

Здравствуйте. Дочке 3 года сдали общий анализ крови развернутый нужна помощь в расшифровке результатов

Нет
3 года

Здравствуйте! В бесплатном вопросе не прикрепить анализы. Можете загрузить на Яндекс диск, здесь оставить ссылку.

Зоя Владимировна, здравствуйте https://disk.yandex.ru/i/K-e_o8IgemoIiw

Принятый ответ

По анализу крови лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет (норма), гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, тромбоциты норма до 500. Хороший анализ у ребёнка. Выделены некоторые значения, так как даны нормы для взрослых.

Зоя Владимировна, спасибо вам большое ?