Обильные месячные

Добрый день! У меня проблема, 22.02 выпила Постинор. В марте весяцные пришли как положено. В апреле они были еле скудные, можно сказать помазало. Беременности по тесту не было, зато в апреле 27.04 начались и до сих пор идут обильно, говорит это о патологии или сбой после пастинора. В январе была медкомиссия, по женский по уща все нормально.

Нет
43 года

Здравствуйте.
Вам необходимо принимать кровоостанавливающее препараты таб. транексамовой кислоты 750 мг 3 раза в сутки до прекращения выделений 5-7 дней.
Если эффекта от препарата нет, выполнить УЗИ малого таза, тактика по результату УЗИ.
Обильные выделения могут быть связаны с приёмом препаратов экстренной контрацепции. Цикл восстанавливается в течение 3 месяцев.

Наталия Михайловна, спасибо большое за рекомендацию! А это я так понимаю по 1.5 таблетке 3 раза в день? Таблетки доза 500мг?