Не могу вытравить описторхоз
Здравствуйте. Уже 6 раз пил бильтрицид в стационаре. Стало конечно легче, но полностью от них не могу избавиться. Пил и ночью , через каждые 3 часа и так же днем. Возможно такая схема не помогает, можно ли это растянуть на 3 дня к примеру?
29 лет
Алексей, здравствуйте! После лечения у Вас снова выявляются яйца?
Эффективность 1-дневной схемы > 90%, можно увеличить эффективность, приняв "Бильтрицид" в дозе 75 мг/кг в 3 приёма 2 дня подряд.