Есть ли вероятность забеременеть

Здравствуйте, что будет если начать пить противозачаточные таблетки на 1 день позже начала приема , то есть с новой упаковки? И что делать если пропустила один день приема таблеток и на следующий день выпила как положено в определенное время?

Нет
19 лет

Добрый вечер! Никакой беременности не будет

Илона Альбертовна, а пить противозачаточные таблетки теперь со сдвигом в 1 день ? То есть всегда начинала пить с воскресенья, произошел пропуск таблетки и все сдвинулось на 1 день. И получается что теперь нужно пить не с воскресенья, а с понедельника?

Да, именно так