Почему держится температура
Заболела,был сильный кашель без мокроты,температура 37-37,3,потом начался насморк,выделения из носа зелёного цвета.Сейчас кашель почти прошел,насморк меньше,но так же зеленого цвета.Общее самочувствие нормальное,но так же держится температура 37-37,2 уже 10 дней,не падает
Нет
44 года
Здравствуйте, учитывая длительность заболевания рекомендую сделать общий анализ крови для решения вопроса о назначении антибиотиков