Что делась, если выделения не такие
Здравствуйте, я родила 27.04, сначала были выделения красные, потом более коричневые, сейчас как будто прозрачно-жëлтоватые, не пойму, это норма, или нет?
нет
19 лет
Здравствуйте. Это норма. Если нет боли в животе, нет неприятного запаха от выделений, то это норма. Через 2 месяца после родов сделайте УЗИ контроль органов малого таза (гинекологическое УЗИ).