Около месяца боли в правом подреберье, стало появляться давление
Около месяца болит в правом подреберье, стало повышаться давление, опухла и болит левая кисть, цвет мочи темный. Сдал анализ крови все нормально. Живу на севере Камчатки в небольшом поселке. В семнадцатом году был выявлен гепатит В.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, все обследования к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте! можете прикрепить анализы, в том числе и на гепатит б
Есть возможность пройти узи обп?
Принятый ответ
Олег, здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить имеющиеся результаты обследования по гепатиту?
Принятый ответ
Здравствуйте! Для уточнение вопроса о состоянии печени нужно обследование - б/х крови, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ. ПЦР Гепатит В количество. Если возможности обследования нет, и имеются жалобы со стороны печени ( тяжесть в правом подреберье, боли) то рекомендовано пропить курс гепатопротекторов + спазмолитики. 1 месяц