Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови, есть ли что-то, на что нужно обратить особое внимание или все спокойно? Наш педиатр ничего внятного не сказала, назвала только количество тромбоцитов. Анализ ребёнка, 1 год.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? Ребёнок уже перешёл на общий стол? Сколько воды пьёт ребёнок? Признаки гемоконцентрации - питьевой режим рекомнедую увеличить. Детские гранулированные готовые к разведению чаи, в том числе и с лечебным действием: Липа, Шиповник, Малина, Ромашка, Яблочко, Мелисса и другие - фирмы Хипп, Семпер, Бебивита.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ ребенка хороший, лейкоциты в норме, тромбоциты в норме, гемоглобин в норме, лейкоформула соответствует возрасту, немного повышен гематокрит, можно пересмотреть количество потребляемой жидкости в сторону увеличения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ хороший, соответствует возрастной норме

Принятый ответ

Добрыц день повода для переживания нет
Анализ хороший просто добавьте в рацион прием воды за 1 час до еды лучше

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы в норме
Есть жалобы?