Было рожистое воспаление.

Добрый день.У меня рожистое воспаление ноги.уже проходит.подскажите какой мазью или гель крем можно кожу на ноге привести в порядок.цвет синюшный.рана уже почти зажила.хожу на прием к хирургу, посоветовал троксерутин, но улучшения нет.мне 62 года.

Татьяна, добрый вечер! А,кроме ,рожистого воспаления, не находили Варикозное расширение вен нижних конечностей. Просто в начале рожистого воспаления кожа багрового цвета,как языки пламени, и на фоне лечения,( курс антибиотиков и симптоматические средства) обычно восстанавливается цвет. А синюшность часто появляется именно на фоне проблем с венами,для исключения проблем необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей. С уважением,Ольга.

Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста