СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Раздвоение изображения на второй день после операции по замене хрусталика

Здравствуйте. На второй день после операции по замене хрусталика изображение от предметов на любой дальности стало раздваиваться. До операции ничего подобного не было. Кроме того, изображение от оперированного глаза замутненное на любой дальности. Пройдут ли эти явления через некоторое время реабилитации? Спасибо.

Никогда не было
70 лет
12 Мая 2024·Просмотров: 142·Аркадий Иванович

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Добрый вечер! В ранем послеоперационном периоде рано судить об исходе операции и остроте зрения, у вас скорее всего присутствует отек роговицы который пройдет.При отсутствие других жалоб строго выполняйте все рекомендации и восстанавливайтесь. При наличии жалоб и нарастании снижения остроты зу -обратитесь на очный осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.