Консультация гинеколога /

Планирование беременности — вопрос №2114509

У меня очень долгая история, но ни один врач не хочет рассматривать все целиком, чтобы помочь.
В 21 год у меня был жёсткий гормональный сбой, через полгода появились первые кисты в яичниках, одна из них оказалась эндоментриоидной. В 22 сделали резекцию правого яичника через лапароскопию, удалили эту кисту, подтвердили эндометриоз. Далее гинеколог назначила КОК до тех пор, пока я не соберусь заводить ребенка. И я принимала их 3,5 года, потом отменила для планирования беременности, полгода у меня вообще не было овуляций, потом начало все восстанавливаться. Далее на УЗИ мне поставили недостаточность жёлтого тела и тонкий эндоментрий, прописали Эстрожель и Праджисан. Следующие 2 года я проходила терапию, иногда прерывала, так как руки опускались, результата почти не было. Пару месяцев назад был ранний выкидыш, без осложнений, поэтому мне разрешили снова пытаться через цикл, но дозу Эстрожеля увеличили в 2 раза (4 нажатия). На последнем УЗИ эндометрий 6 мм был.
В принципе всё, но я не знаю, что ещё мне нужно сделать, врачи особо ничего не говорят. У мужа по спермограмме всё отлично, сдавали 2 раза не так давно. АМГ у меня тоже хороший, другие гормоны тоже.

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, отслеживаете овуляцию сейчас?
Клиент
Надежда Сергеевна, добрый вечер, да. Овуляция каждый месяц последние полгода. Цикл удлиненный был 2 года, 30-36 дней, овуляция на 17-18 день, последний 29 дней был и овуляция была на 15 дне.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ овуляцию отслеживаете?