Посоветуйте крем для жирной кожи склонной к акне
Здравствуйте! Мне нужен такой крем, который и увлажняет и хорошо матирует и борется с акне. Посоветуйте пожалуйста эффективный продукт на каждый день. У меня акне периодически возникает на протяжении около 10 лет. Кожа комбинированного типа. В Т зоне очень избыточная активность сильных желез. Тональниками не пользуюсь, забивают поры. Гормоны в порядке. По жкт есть хр.гастиит, рефлюкс, возможно, что дисбактериоз. Лечила акне местно азелаиновой кислотой, базироном в комплексе с лечением жкт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.
Оксана Александровна, фото чего?
Фото лица. Есть ли сейчас высыпания?
Оксана Александровна, сейчас только постакне. Не очень хочется фото лица прикреплять, если без этого никак, прикреплю
Серия Сетафил про себорегулирующая.
Той же серии крем себорегулирующий.
Или Биодерма себиум гель для умывания.
И крем
Оксана Александровна, оно что то и не погружается фото, я пробовала
Ничего. Не получается, не страшно
Оксана Александровна, благодарю Вас!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из удодовых средств можно sebium матирующий крем днём и kerato + вечером , или efalar m duo или , eucerin dermapure.
1-2, раза в неделю энзимные пудры для глубокого очищения.
Биодерму обычно беру на naos.ru с промокодом bioderma211
Бэлла, благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае хорошо будет работать комбинация:
Vichy normaderm phytosolution умывание
Bioderma sebium hydra увлажнение
Дифферин гель 1 раз в 2-3 дня на области повышенной жирности в течение 2-3 месяцев и точечно на новые угри до подсыхания.
Лев Станиславович, Благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Утро еслли нужно сильное матирование - биодерма себиум концентрат для сужения пор.
Утро увлажнение, матирует но не так сильно - биодерма себиум сенситив.
На вечер рекомендую чередовать биодерма себиум сенситив 2 дня, затем биодерма керато + 1 день.
Умывание биодерма себиум гель.
Екатерина Витальевна, благодарю Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
С учетом перечисленного у вас
Рекомендую
- очищ гель биодерма себиум
- утром: крем глобаль интенсивный
За 20 мин до выхода на улицу спф 50 биодерма
- вечером: ночной пилинг себиум
Хорошо препараты сузят поры, уменьшат работу сальных желез в плане гипер продукции кожного сала