Заложенность носа и головные боли по утрам — вопрос №2115201
Здравствуйте, три недели назад я заболела , у меня был заложен нос , сопли густые , еле высмаркивала и головная боль по утрам и потеря обоняния. Я лечила назонексом сначала , толку не было. Потом полидексой, стало лучше . И сосудосуживающие 2-3 раза в день .
Сейчас я уехала в горы , тут от перепадов давления у меня начала болеть шея и затылок при высмаркивание.
На данный момент меня беспокоят утренняя головная боль уже недели 2 тянущая, приходит через минут 20 , заложенность носа , и боли которые появились два дня назад в шее и затылке при сморкании. Боли тянущие не сильные . Сопли прозрачные, иногда чуть желтоватые раз в день выйдет . При наклоне головы вниз , никуда не отдает. Температуры нет. Может продуло , может спала не удобно. Не знаю . Начиталась про внутричерепное давление, теперь страшно.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!