После хороших эмоций, всегда очень долго отхожу

здравствуйте, моя проблема в том, что после того, как я переживаю хорошие эмоции, наступают отходники, то есть я месяц назад была на концерте, после него отходила неделю, и просто ревела. и вот опять, сегодня приехала из другого города, мы праздновали мой день рождения, и вот сейчас я дома, и мне хочется просто плакать. помогите пожалуйста 🙏

нет
18 лет

Добрый день, какие это слезы? Слезы радости или горести? Какие мысли в эти моменты?

Анастасия Борисовна, тут больше слезы грусти что все закончилось,и опять ждёт скучная жизнь, без эмоций

А чем обычно занимаетесь, это не приносит удовольствия? Есть какие-то хобби?

Добрый вечер!
Чем наполнена Ваша повседневная жизнь? Как проходит Ваш день?
Важно в этот день включать работу, заботу о себе, спорт, прогулки и т.д. Что есть у Вас?