Что делать? покупать трикотаж,делать узи, пить венотоники или идти ко врачу?
Здравствуйте.Мне 30 лет присутствует постоянная усталость в ногах, выпирают вены ниже икр примерно на 2-3 мм,отеков нет , нередко имеется пигментация как будто отсидел ногу , также немеют ягодицы в области копчика при длительном сидении на одном месте(работа больше сидячая).Были моменты возникновения геморроя.
нет
30 лет
Здравствуйте! Самое главное - пройдите дуплексное сканирование вен нижних конечностей, по его результатам определимся с тактикой.