Что вас беспокоит?
Биохимический скрининг 1 триместр
Добрый день! Что не так с анализами? Почему направляют на консультацию генетику ? Расшифруйте, пожалуйста, очень переживаю
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По обследованию все отлично, все риски низкие, ребенок растет здоровым. Генетик вам не нужен
Екатерина Александровна, а зачем тогда мне рекомендуют консультацию ?
Насколько знаю рекомендуют когда есть какие либо риски …
И почему они выделили хгч, якобы высокий …
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследования риски патологии плода и осложнений беременности низкие , консультация генетика показана из за отклонения результатаов ХГЧ , не переживайте не всегда ХГЧ соответствует референсным значениям . Пройдите консультацию и все будет в порядке.
Добрый день.
Видимо, имеется в виду то, что заключение должен дать профильный специалист. В этом случае это не обязательно, цифры может понимать каждый человек.
У вас все риски низкие и генетик скажет то же самое.
Похожие вопросы по теме
- 11 Апреля 20182 ответа
- 22 Августа 20191 ответ
- 22 Сентября 20191 ответ
- 24 Сентября 20194 ответа