Как давать Симпарику?

Щенку корги 5,5 месяцев, вес 9 кг. Ранее давали таблетку Симпарику для собак 5,1-10кг (20 мг). Сейчас такой дозировки нет в ветаптеке. Можно ли дать 2 таблетки Симпарики для собак 2,5-5 кг (10мг)? И если ранее давали Симпарику, можно ли перейти на Барвекто?

26 лет

Здравствуйте!
Да, такое сочетание давать можно.
Так же нет никаких противопоказаний для бравекто после Симпарики.