Консультация психиатра /

Нужно ли принимать золофт — вопрос №211697

Здравствуйте, год назад прекратила приём золота так как не понимала зачем я его принимаю, мне не сказали мой диагноз, я ходила к психотерапевту в тот момент, я очень чувствительная, кое что случилось, меня бросил парень, уехала лучшая подруга, я студентка, учёба совсем не нравится, я кажется впала в апатию, сил нет, на пары ходить не могу так как чувствую страх неприятия окружающих, и вообще всех вокруг, не маниакально, но не даёт жить нормально, сижу в общаге целыми днями могу только смотреть сериалы, и все, все остальное лень, настроения ни на что нет, сил притворяться что все впорядке что бы никто не заметил что у меня все плохо нет.В данный момент ищу психолога, но нужна помощь,мне начать пить золофт? В какой дозировке, мне выписывал и 100мг
И ещё, у меня инсулинорезистентность, эндокринолог сказал не пить золофт, так как это из за него, так ли это и есть ли альтернатива этим таблеткам.

Психиатр
Альтернативу любому препарату выпишет только лечащий доктор. Из того, что Вы описали совершенно недостаточно информации для постановки диагноза. На очном приеме доктор устанавливает диагноз и назначает лечение. Если есть рротивопоказания у Вас для приема золофта от энокринолога, нужно сказать об этом лечащему психотерапевту или психиатру для коррекции лечения врачом.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Вам нужно очно посетить врача для подбора терапии,обязательно предупредите доктора о наличии хронических заболеваний и противопоказаниях.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте Консультация врача и выписка рецепта
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту, врач назначит вам необходимое лечение и обследование.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Есть альтернатива

Педиатр
https://alphacentr.ru/catalog/samorazvitie_i_lichnostnyy_rost/

А совершенно свободно ( бесплатно)можете попробовать уже сегодня вечером это

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Психиатр
Здравствуйте! Пожалуйста обратитесь к психотерапевту. Фармакотерапию добавит врач по необходимости и под контролем. С Уважением.