Эрозивный колит

Здравствуйте! Около года метеоризм в кишечнике, походы в туалет от 1 до 4 раз за день, болей нет, максимум перед туалетом спазмы небольшие. Основной симптом тревожащий меня - кровь в кале, то появляется несколько дней, то вроде как не видно пару дней. Делала колоноскопию, результаты прикреплю Доктор назначала антибиотик, потом салофальк (таблетки и свечи) бускопан от вздутия и заживляющие свечи на утро, месяц лечения к сожалению не очень помогло. Начала пить настой семян льна, пробиотик. Стараюсь следить за питанием. Подскажите как можно дальше продолжить лечение

Астма, аллергии
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше переадресовать вопрос гастроэнтерологам

Принятый ответ

Здравствуйте
Для качественной консультации переадресуйте гастроэнтерологам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Высокий уровень витамина В12 , вы принимали витамины какие - либо ? Плюс у вас сгущение крови идет . Нужно дополнительно досдать Д - димер .