Что можно быть? — вопрос №2118354
Добрый день! Прошу у Вас помощи, моему папе 42 года, 1,5 года назад начались проблемы с желудком, боли, изжога, тошнота. Делал ФГДС ничего страшного не нашли. Сейчас он сильно похудел, по утрам присутствует чувство тошноты, есть не может, все выходит наружу. И бывает что при физической нагрузки появляется чувство тошноты. Присутствует слегка головокружение, чувство слабости (вероятнее всего что ничего не ест). Так же присутствует отрыжка воздухом. Подскажите какие ждать анализы, что делать? Переливает что это Рак. Полгода назад завал полную медкомиссию все было очень даже хорошо.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!