Линдинет20

Здравствуйте, пью Линдинет20 с первого МЦ цикла в 9 утра ,на 10 таблетки был незащищённый половой акт, без перезатива есть риск забеременеть? И ещё Щас идёт 7 перерыве болит спина, и чуть тошнит это нормально?

Алина, добрый день! Вы первый месяц принимаете препарат? Менструация идет?

Илона, Здравствуйте, нет нету только спина чуть болит, и тогнит?

Илона, и тошнит* делала уже 2 теста отрицательный , грудь только чуть болит ещё

Какой день перерыва?