Прошу рассмотреть узи брюшной полости и дать рекомендации
Здравствуйте, хочу узнать стоит ли сделать какие-то анализы дополнительно прежде, чем обратиться к узким специалистам? Например сдать кал на паразитов? С подросткового возраста появились пятна на коже, сдавали и не раз соскоб на грибы, не обнаружены, но все равно проходили лечение от розового лишая, не помогло. Сейчас узи ещё хуже стало, чем год назад.
Судя по узи, хр. панкреатит, холецистит, пилоенифрит, диабет 2 типа
23 года
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, УЗИ
Наталия Игоревна,