СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переживаю беременна ли я

Здравствуйте, 20.04 был ПА, парень вообще не может кончить во время секса поэтому решили попробовать без защиты минут 10. Этим же вечером я задумалась о том что возможно была смазка и могли в меня попасть сперматозоиды. На следующий день вечером 21.04 я приняла таблетку EllaOne, цикл у меня 28 дней а ПА произошел через два дня после месячных на 8 день цикла. После таблетки никаких побочек не было. Прошла 1.5 неделя, я много пукала и у меня начал сильно колоть и ныть левых низ живота(кишечник или яичник), потом я 4 дня не могла сходить в туалет но сейчас хожу как обычно (раньше у меня бывало такое что по 2-3 дня не ходила в туалет), потом я сразу же заболела ангиной, сначала горло болело ну температура 37.2-37.5. Переодически болел низ живота один раз потянуло в поясницу во время того как не могла сходить в туалет. Один раз покалывал правый яичник. Аппетит есть, тошноты нет. Проблема в том что месячные должны быть через 3 а никаких симптомов как раньше нет(болит грудь, ПМС). Сейчас пошла вторая неделя от ПА я сделала тест и он отрицательный. 2.05 мая были выделения как слизь, потом кремовые, сейчас 2 день задержки грудь болит но не так сильно и жор. Скажите пожалуйста я беременна? Многие мне говорят что нет и я себя накручиваю но мне 16 лет и о беременности не может быть и речи, поэтому волнуюсь.

Нет
16 лет
15 Мая 2024·Просмотров: 102·Кит

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена.
После приёма препарата может быть задержка менструации до 7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.