Расшифровать пцр тест

В тесте написано так 1,1×10^2 ME/мл чувствительность 60ME Подскажите много это вируса или нет?! Вирус только обнаружили , совсем недавно

Гепатит с , помогите расшифровать значение пцр теста 1,1×10^2
36 лет

Валерий, здравствуйте! Вирусная нагрузка низкая, вируса в крови мало. однако при вирусном гепатите С практического значения это не имеет.
Вам сейчас требуется пройти дообследование (УЗИ органов брюшной полости. эластометрия печени, определение генотипа вируса, общий и биохимический (АлАТ. АсАТ. креатинин) анализы крови) и обратиться к инфекционисту или гепатологу для проведения противовирусной терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Ольга,большое вам спасибо!!!