Температура при прививке Превинар13 — вопрос №2123857
Добрый день . Подскажите , пожалуйста, вчера в 11-30 ребенку сделали 3 дозу вакцины Превинар 13. ( ребенку 1.10). В 15-30 температура 38, к 19 вечера 39.2. Ночью 2 раза скорую вызывали , вообще ничем не сбивается . Как была 39,2 так и осталась . Помог 2 укол скорой который сделали в 4 утра , сейчас 12 дня температура начала подниматься уже опять 37,4 . Что делать ? Возможно такое от прививки. Или это ослабление ?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!