Расшифровка анализа крови

Добрый день! Могли бы вы расшифровать анализ и сказать почему три показателя не в норме? Малышка 6 месяцев, не болела.

30 лет

Здравствуйте
Приложите результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Сергеевна, приложила

Принятый ответ

Показатели в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма для этого возраста ребенка

Референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Сергеевна, поняла, благодарю

Здравствуйте .
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Моноциты от 0 - 12 в норме.
Показатели в норме у ребенка.

Здравствуйте, с какой целью сдавали анализ в 6 месяцев?
Снижение нейтрофилов и увеличение лимфоциты – норма у всех детей до пяти лет.
Снижение моноцитов – диагностически незначимо

Нужно было бы выяснять причину , если бы было повышение моноцитов

Принятый ответ

Добрый день

Кровь в норме, у деток до 4-5 лет нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей

Повода волноваться нет.

Здравствуйте!
По анализу активного воспаления нет , но данные показатели ( повышение лимфоцитов выше нормы , снижение нейтрофилов ниже нормы , снижение Моноцитов)
Говорит о том , что ребёнок в течение месяца все таки имел контакт с вирусом , возможно безсимптомно .

Сейчас по крови нет воспаления .
Будьте здоровы !