Консультация по лекарству
Подскажите, пожалуйста, мне выписали лекарство адаптол. Я почти допила одну пачку, хотела купить вторую, но в аптеке закончился этот препарат. Могу ли я перейти на мебикар?
Нет
22 года
Здравствуйте! Да, можете. У этих препаратов одно и то же действующее вещество, просто разные фирмы производят.
Можете
Здравствуйте! Оба препарата содержат одно и то же действующее вещество – мебикар. Следовательно, переход с Адаптола на Мебикар является возможным