Консультация по анализам , повышены печеночные

Добрый день , собака немецкий шпиц , 4 года , перед вакцинацией сдали кровь , с целью профилактики , смущают завышения по анализам , может ли это быть связано с тем что за 3 недели до этого вся семья болела ротовирусом в том числе подхватил пес и кот , у собаки был понос и урчал живот когда все болели , или это все таки указывает на какую то не связанную патологию ?

Здравствуйте. В представленных результатах выраженных отклонений, свидетельствующих о какой либо патологии нет.
Все отклонения от референса незначительные и при отсутствии клинических проявлений диагностически не значимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за ответ , подскажите а бравекто можно давать с такими показателями ? Мы всегда давали до этого , но анализы сдали впервые с щенячества

Принятый ответ

Противопоказаний к приему бравекто нет, можно давать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за ответ !