Заражение бешенством

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли заразиться бешенством если трогать руками предметы с которыми контактировали зараженные животные? На руках были незначительные повреждения.Что значит прямое ослюнение?

Здравствуйте. Заражение исключено

Алексей Александрович,здравствуйте ?спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста, если эти предметы были миски из которых пили бездомные животные? Ответ тот же?Я мыла эти миски водой из бутылки и руки смогла помыть только мин через 30-40.

Риска заражения нет, не переживайте

Алексей Александрович, спасибо большое. Я очень переживала! Особенно, когда почитаешь обо всём в интернете!

Фейковая информация, все у вас будет хорошо

Алексей Александрович, СПАСИБО!

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам

ослюнение,когда слюна (в ней накапливаются вирус) больного бешенством животного попадает на открытую рану на теле человека. в вашем случае нет вероятности заражения

АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, здравствуйте ?спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста, если эти предметы были миски из которых пили бездомные животные? Ответ тот же?Я мыла эти миски водой из бутылки и руки смогла помыть только мин через 30-40.

тот же))

АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, СПАСИБО!!!