ВИЧ инфекция при оральном сексе.
Доброго времени суток. Был секс с девушкой три месяца назад. Сам половой акт был в презервативе, кроме кунилингуса/минета. Мне показалось что у девушке был герпес на губах. Возраст мне 25, ей 40. Возможно ли инфицирование в этом случае ВИЧ? Прошло три месяца после этого сделал 5-ть экспрес тестов 4-го покаления на вич, все отрицательные, и в добавок сдал кровь на ИФА. Зараннее спасибо.
Михаил, здравствуйте! При оральных контактах рисков передачи ВИЧ практически нет (от 0 до 0,04% по разным данным). Кроме того, на таком сроке Вы уже исключили ВИЧ-инфекцию по анализам, дополнительно сдавать тесты больше не нужно.