Мышечный спазм после эпилепсического эпизода

Я принимала алкоголь в течении 14 дней после этого конечно решила что хватит, на 2 день трезвости у меня случился эпилептический момент в течении 2х минут, после чего я уснула, проснувшись я поняла что я не могу даже встать так как боль не даёт, мышцы как будто натянули. Что мне делать, уже три дня живу как в аду.

Принятый ответ

Здравствуйте,нужны миорелаксанты- Мидокалм в/м или сирдалуд таблетки, нужен невролог,нужен осмотр рефлексов,мышечного тонуса,пока вызовите участкового терапевта на дом обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте!вызовите врача на дом для осмотра или сразу запишитесь на приём к неврологу. Неоьходимо приём миорелаксантов-мидокалм по 150мг2 раза в день неделю! Удачи!

Здравствуйте! Принимайте мидокалм и Магне В6
Не забывай те Пит чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Важно для улучшения микроциркуляции и дезинтоксикации

Здравствуйте вм мидокалм
Нпвс вм
Мексидол

Принятый ответ

Здравствуйте. Вызовите на дом врача. Обычно назначают Мидокалм, препараты магния и витамин В6.

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к наркологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Принятый ответ

Здравствуйте! Посли приступа слабость может быть, даже парез бывает.
Сейчас нужна дезинтоксикация (больше жидкости), препарат расслабляющий мышцы мидокалм 50 мг 2раза в день, 3-5 дней. Можно регидрон.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Если приступы судорог будут повторяться, надо пить карбамазепин 200мг 2-3 раза в день (выписывается врачом по рецепту). Миорелаксанты (мидокалм 50мг 3 раза в день не более 5-7 дней) и МагнеВ6 2т 3 раза в день - до месяца - это поможет снять мышечное напряжение и боль. И пить больше жидкости.
Также надо обязательно посетить нарколога. Вы же понимаете, что надо остановиться в приеме алкоголя, тем более с Вашими сопутствующими заболеваниями - гепатитом и панкреатитом. Так и до летального исхода недалеко!